- Afrikana (1)
- Aquarell (22)
- Asiatika (84)
- Bücher (7)
- Fayence (1)
- Gemälde (120)
- Glas (27)
- Gouachen (2)
- Graphiken (70)
- Historika (1)
- Ikonen (2)
- Keramik (37)
- Miniaturen (4)
- Mischtechnik/Collage/Assemblage (4)
- Möbel (226)
- Münzen (1)
- Pastelle (2)
- Porzellan (132)
- Sakrale Kunst (5)
- Schmuck (375)
- Silber (121)
- Skulpturen (9)
- Spielzeug (5)
- Teppiche (25)
- Uhren (17)
- Varia (100)
- Versilbert (35)
- Zeichnung (8)
- Zinn (1)
- Jewellery (294)
- Collectables (239)
- Furniture (203)
- Silver & Silver-plated items (155)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (123)
- Clocks, Watches & Jewellery (94)
- Prints (71)
- Chinese Works of Art (40)
- Ceramics (38)
- Watercolours (38)
- Asian Art (37)
- Glassware (27)
- Carpets & Rugs (25)
- Lighting (23)
- Sculpture (9)
- Books & Periodicals (7)
- Japanese Works of Art (7)
- Models, Toys, Dolls & Games (5)
- Coins (4)
- Fine Art & Antiques (2)
- Arms, Armour & Militaria (1)
- Ethnographica & Tribal Art (1)
- Scientific Instruments (1)
1444 Los(e)
1444 Los(e)/Seite
Los 1501
Paar Manschetten-Knöpfe333/-GG, 1960er Jahre Quadratisch m. facettiertem Rand, Mittelteil gerieft.
Los 1502
Paar Manschettenknöpfe750/-WG, 21.Jh. Je 1 hellgrüne Prehnit-Kugel m. gelbem Saphirbesatz u.
Los 1503
Paar Manschettenknöpfe750/-WG, 21.Jh. Je 1 dunkle Amethyst-Kugel m. roséfarbenem Saphirbesatz u.
1503Paar Manschettenknöpfe750/-WG, 21.Jh. Je 1 dunkle Amethyst-Kugel m. roséfarbenem Saphirbesatz u.
Los 1504
Paar Manschettenknöpfe750/-WG, 21.Jh. Runde Manschettenknöpfe m. sternförmig gefassten Diamanten,
1444 Los(e)/Seite